• Готовность заказа

изображения

Главная  >> MOUNTAIN  >>   женские  >>Crystalline
  • Название: "Crystalline"
  • Производитель: MOUNTAIN (США)
  • Артикул: 30-1565
  • Цена: 30 руб. 27 руб.

Выберите размер и количество:

  •   Ловите на себе восхищённые взгляды
  •   наши майки создают настроение,  Вы чувствуете себя уверенно и комфортно
  •   лицензированные рисунки лучших современных художников и дизайнеров
  •   рисунок выполнен натуральными водяными красками и вживлён в ткань
  •   уникальное объёмное изображение
  •   не выцветает под палящим солнцем
  •   100% экологически чистый Австралийский хлопок
  •   предварительная стирка и термоусадка (не садится после стирки)
  •   новейшая технология изготовления маек без боковых швов
  •   прекрасное настроение на многие годы
  •   Ваш подарок произведёт впечатление на долгие годы

   Если же Вам нужно показать свою яркую индивидуальность, то футболка Mountain - это именно то, что Вам нужно! На наших улицах встретить такие футболки практически невозможно, и даже на их родине, в США, их счастливые обладатели резко выделяются из толпы.
   Американская кампания The Mountain является лидером на североамериканском рынке и печатает майки уже более 20 лет и имеет огромную аудиторию почитателей. Каждая майка - произведение искусства, созданная знаменитыми художниками и лучшими дизайнерами. Основная тема рисунков - это природа и животный мир всего мира, фэнтези и патриотизм. Волшебные сюжеты не просто нарисованы на груди, они как бы охватывают владельца футболки целиком, делая его частью нереального мира.
   Футболки Mountain объективно получили статус «самые лучшие футболки» в мире. Эти оригинальные футболки из США удостоены сертификата Международного Сообщества по исследованию и контролю в области текстильной экологии Oeko-Tex® (самая высокая квалификация по всему миру), что подтверждает отсутствие химических добавок, аллергических реакций на коже. Благодаря применению исключительно безопасных, экологически чистых материалов, фабрика The Mountain признана самым «зелёным» производителем футболок в США. Эти футболки настолько естественны, как сама природа. Футболки Mountain созданы для тех, кто ценит своё здоровье.
  
Необычные футболки шьются на американском предприятии в Мексике, а окраску проходят в Нью-Гемпшире в США. Для пошива используется только высококачественный Австралийский длинноволокнистый 100% экологически чистый хлопок средней плотности. После окраски футболки проходят процесс вываривания в специальном растворе, что придает коттону эффект "варенки" (каждая футболка получает уникальную фактуру окраски). Футболки после термической обработки становятся более мягкими не "садятся", "перекашиваются" и не "вытягиваются" после дальнейших стирок.
   Рисунки наносятся специальными водными красками - они "вживляется" в ткань. Рисунок практически не ощутим на ощупь, рисунок не выгорает, не стирается и не трескается. Это не просто майка с картинкой – изображение является частью майки, цветовая гамма которой идеально подобрана под основной рисунок. Уже после первой стирки невозможно определить, где заканчивается изображение и начинается футболка, а когда Вы её одеваете, изображение приобретает объем и его образ «оживает». При этом качество рисунка, его цвета и детализация остаются на высочайшем уровне. Это дорогая технология, она не применяется в обычных футболках. Футболка Mountain сохранит свой рисунок на долгие годы, и его цвета, контрастность останутся неизменными.
   Футболки Mountain стоят дороже, чем обычные футболки, чаще всего китайского производства и, в основном, крайне невысокого качества (уже не говоря о том, что некоторые такие «изделия» просто опасны для Вашего здоровья). Но майки Mountain служат на порядок дольше, чем любые другие и их цена несоизмерима с тем трепетным чувством приобщения к прекрасному фантастическому миру и отличного настроения, которое она будет дарить долгие годы Вам или близкому человеку, которому Вы дарите эту футболку.

   Чтобы определить нужный Вам размер сделайте следующее:

1. Возьмите футболку, которую Вы считаете наиболее подходящей Вам по размеру
2. Разложите её на ровной поверхности и замерьте сантиметром длину и ширину футболки, как показано на рисунке внизу
3. Полученный результат сравните с предлагаемой таблицей размеров, данными в описании понравившейся футболки и Вы получите нужный размер. Стандартные отклонения +/-  1-1,5см, как правило, не нарушают комфорт и удобство носки и Вы получите нужный размер футболки.
   Важно: футболки представленных брендов, проходят предварительную термоусадку, поэтому не садятся после стирки, так что не следует брать футболку большего размера.

международный размер

ширина
(см)

высота
(см)

Российский размер

M
(middle)–средний

50-53

60-65

46

L
(large)–большой

53-57

63-68

48-50

XL
(extra large)–очень большой

58-62

63-70

52-54

2XL
(extra extra large) – огромный

63-66

63-69

56-58

3XL
(extra extra extra large)–очень огромный

68-71

68-76

60-62


* поскольку каждая футболка перед нанесением рисунка окрашивается вручную, оттенок цвета футболки может несколько отличаться от фотографии в каталоге